erid:2VtzqxT4bLR

Область применения и преимущества металлической мебели

Хотите, чтобы мебель служила долго, была экологичной и выглядела привлекательно? Тогда используйте металлические предметы обстановки: шкафчики, банкетки, верстаки и стеллажи. Это отличное решение для разных организаций, мастерских и складов.

 

За что покупатели ценят металлическую мебель?

Что привлекает покупателей в металлической мебели? Выделим основные преимущества:

  • прочность и длительный срок службы;
  • высокая грузоподъемность и доступная цена;
  • экологичность и простота эксплуатации.

Мебель из металла нашла самое широкое применение: в мастерских устанавливаются удобные верстаки, способные выдержать высокие нагрузки; в раздевалках спортзалов и школ, фитнес-центрах и бассейнах используют металлические шкафчики, на складах создают эффективную систему хранения из стеллажей.

Металлическая мебель отличается износоустойчивостью и высокой прочностью, поэтому ее целесообразно использовать в условиях интенсивной эксплуатации: офисы, мастерские, учебные и административные заведения, автомастерские, грузовые терминалы, склады и пр.

Практичные и функциональные предметы обстановки из металла успешно заменяют собой деревянную мебель, обладая более высокими качественными характеристиками. Благодаря прочности шкафы, верстаки и стеллажи способны выдерживать самые значительные нагрузки. Другие преимущества – это универсальность и длительный срок службы. При повреждении любое изделие легко отремонтировать (например, царапины и сколы можно закрасить).

Где заказать качественную мебель из металла?

На рынке работают разные производители, предлагающие изделия из металла. Одним из ведущих игроков рынка в Екатеринбурге является группа компаний «ТПС» – это крупнейший поставщик металлической мебели и других изделий: модульных сооружений, металлоконструкций, бытовок, контейнеров и пр.

Компания располагает собственной производственной базой, которая позволяет реализовывать проекты любых масштабов и поставлять разнообразную продукцию как розничным, так и оптовым покупателям.

Одно из основных направлений – это поставка пищевого оборудования. Все изделия, выпускаемые группой компаний «ТПК» отличаются высоким качеством и доступными ценами. Получить подробную информацию о линейке продукции, стоимости и условиях сотрудничества можно на сайте поставщика. Для того чтобы сделать заказ, достаточно связаться через сайт с менеджером, который ответит на интересующие вопросы.


Мы в популярных социальных сетях