erid:2VtzqxT4bLR

Выбирайте ламинат здесь!

Паркет, пол из массива дерева или деревянных панелей никогда не выйдут из моды.

Дело даже не в моде, а в экологичности, эргономичности, эстетичности и долговечности этих полов. Об этом хорошо знают владельцы семейного предприятия - онлайн-магазина «Паркет в Екатеринбурге», в течение 20 лет сотрудничающие с крупнейшими в регионе поставщиками уникальной красоты деревянного пола. За эти годы накоплен опыт работы и с другими половыми покрытиями, включая ламинат, который, будучи эстетичным, выступает прекрасной альтернативой дереву.

Износоустойчивость ламината

Одна из проблем ламинатного пола – повышение износоустойчивости. Современные технологии добавили в защитный слой на основе меламиновой смолы частицы оксида алюминия (корунда), значительно увеличив стойкость ламината к истиранию. Такими свойствами в сочетании с прочностью и влагозащитой обладает ламинат Aberhof, предлагаемый ekbparket.ru. Кроме того, ламинированные панели становятся все более устойчивыми к УФ-излучению.

Определиться с выбором требуемого ламинатного пола помогает его градация по классности. Наиболее износоустойчивым считается класс 33, который «не боится» истирания, находясь в школах, тренажерных залах, клубах и пр. Ламинат коллекции NTERMEZZO 33 класса, поставляемый в магазин сербским брендом Таркетт, способен выдерживать солидные нагрузки. Гарантия на покрытие ламинатной доски в коллекции поражает – 25 лет. Дома тоже предпочтительнее иметь пол не ниже 31 класса нагрузки, тогда даже женские шпильки не оставят на нём следа. При выборе ламината для кухни, кроме устойчивости к истиранию, стоит посмотреть на показатель влагопроницаемости.

Дизайн ламината

Сегодня невозможно не найти ламинат желаемого цвета, фактуры, рисунка, оттенка, текстуры. Есть всё. Пол из коллекции WOODSTOCK PREMIUM 833 (Таркетт) не отличишь от дубового даже на ощупь. Он повторяет красоту и изысканность дерева, хорошо смотрится в гостиной, придавая ей утонченность и стиль, и в спальне, где его сдержанность, строгость идеально гармонируют с любым дизайнерским решением. Это стало возможным благодаря специальной технологии структурной обработки поверхности, которая придает ламинату текстуру деревьев.

Осенние скидки

Ценовая политика интернет-магазина «Паркет в Екатеринбурге» позволяет приобрести высококачественный ламинат, паркетную доску, художественный паркет, другие виды напольных покрытий по демократическим ценам во время всесезонных акций, включая бесплатную доставку. У сайта удобная навигация, заказы на «пол» принимаются на сайте, электронной почтой, по телефону и услугой «вызвать специалиста». Этот магазин полон товаров, которые украсят ваш дом!


Мы в популярных социальных сетях