erid:2VtzqxT4bLR

Банки.ру запустил собственный продукт первым среди финансовых маркетплейсов

Вклад «Достойный процент» стал первым таким продуктом. Открыть и управлять им  можно полностью онлайн, без визита в офис банка.

Размещение вклада «Достойный процент» происходит в банке «КУБ» (АО), который входит в группу Газпромбанка. Все оформленные депозиты подлежат страхованию в Агентстве по страхованию вкладов.

Вклад Банки.ру отличается исключительно дистанционным оформлением, выгодной ставкой и капитализацией процентов. Он стал одним из самых интересных предложений на рынке.

При размещении вклада на 91 день ставка  по состоянию на 20 июня текущего года составит 9,25% годовых, на 181 день — 9% годовых. Вклад можно открыть на сумму от 50 тыс. до 1,3 млн рублей.

Как отмечает директор по развитию бизнеса оператора финансовой платформы Банки.ру Кристина Хачикян: «Банки.ру — первый в России финансовый маркетплейс, который запустил собственный вклад в интеграции с банком. Мы постарались сделать вклад максимально выгодным и удобным, учесть все потребности клиента, так как за нашими плечами довольно большой опыт по работе с финансовыми продуктами. Все процессы — от оформления до управления вкладом через нашу платформу — совершенно безопасны и контролируются регулирующими органами. Новым вкладом уже успели воспользоваться более тысячи пользователей».

Вклад доступен только на Банки.ру. Чтобы оформить его необходимо подать заявку на Банки.ру, авторизовавшись в личном кабинете через ЕСИА.

После встречи с представителем финансовой платформы и проверки документов в режиме  онлайн подписывается договор и пополняется счет Банки.ру.

Уведомление об открытии вклада придет на указанный номер телефона.

По истечении срока действия вклада клиент может перевести деньги на свой текущий счет в любом банке или открыть новый вклад на Банки.ру без повторной идентификации личности.


Мы в популярных социальных сетях