erid:2VtzqxT4bLR

Держатели кредиток Сбера могут выиграть квартиру в Москве

СКартаДля участия в акции нужно до 31 января оплатить любой кредитной картой банка 5 покупок от 1000 рублей.

Сбер запустил акцию для всех владельцев кредитных карт банка. Главный приз — квартира в Москве — будет разыгран между клиентами, которые до 31 января оплатят Кредитной СберКартой или любой другой кредитной картой Сбера 5 покупок на сумму от 1000 рублей каждая. Победителя определят до 1 марта 2024 года.

«Новый год — это время подарков, исполнения заветных желаний и выгодных решений. И наша Кредитная СберКарта даёт шанс воплотить в жизнь всё вышеперечисленное. Вы можете купить хорошие подарки себе и близким, и вернуть деньги в течение 120 дней — именно такой льготный период у нашей суперкредитки. Более того, оплатив картой всего 5 покупок стоимостью от 1000 рублей каждая, вы получаете шанс выиграть квартиру в Москве. Сегодня кредиткой Сбера пользуется каждый четвёртый житель России в возрасте от 18 до 70 лет. Если Кредитной СберКарты пока нет, её можно бесплатно оформить в СберБанк Онлайн всего за несколько минут», - рассказал Игорь Ковалёв, директор дивизиона «Кошелёк клиента» Сбербанка.

Сейчас в портфеле Сбера 25 млн кредитных карт, 15 млн из них — Кредитные СберКарты, которые появились в 2021 году. Успех Кредитной СберКарты связан с честными и прозрачными условиями — это беспроцентный период 120 дней, бесплатный выпуск, обслуживание и информирование. В удобном мобильном приложении СберБанк Онлайн клиент всегда может узнать даты и размер платежа по кредитке. Для держателей карт действует сниженная ставка 9,8% на покупки в категории «Здоровье» — ею уже воспользовались 8 млн человек, которые сэкономили 1 млрд рублей.

В октябре 2023 года Сбер начал масштабную программу перехода с кредитных карт старого формата на новые СберКарты. Перевыпустить свою кредитку и тем самым увеличить льготный период с прежних 50 дней до 120 можно совершенно бесплатно. Уже более миллиона россиян перевыпустили свои карты.


Мы в популярных социальных сетях