Рейс S7 5143 вылетает из аэропорта Толмачёво в Международный аэропорт Грозный в 07:05, прилёт — в 07:40. Рейс S7 5144 вылетает из Грозного в Новосибирск в 08:35 и прибывает в 16:45. Для каждого аэропорта указано местное время.
С открытием нового рейса пассажирам из Грозного станут доступны удобные стыковки в Новосибирске на рейсы в Барнаул, Кемерово, Красноярск и Омск (в пределах одного часа), в Иркутск и Владивосток (в пределах 4-х часов) и в Хабаровск (в пределах 6-ти часов). С рейсом в Грозный удобно стыкуется рейс, прибывающий в аэропорт Толмачёво из Иркутска.
Напомним, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску и перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.
Фото с сайта: https://bb-mos.livejournal.com/