Главное в России

Сибагро представил свою продукцию на ежегодном фестивале в Екатеринбурге

Ежегодный фестиваль качества мясной и рыбной продукции открылся в екатеринбургском Центре культуры «Урал».

В тираже «Мечталлион» ко Дню защитника Отечества будет разыгран спецприз 23 миллиона и 23 приза по миллиону рублей

В честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня «Национальная Лотерея» подготовила сюрпризы – специальные тиражи флагманской лотереи «Мечталлион», в которых более 48 участников станут миллионерами. Также пройдет акция «Второй шанс» для билетов без выигрыша.

Восемь человек стали миллионерами после розыгрыша очередного тиража «Мечталлион»

Фантастическая удача сопутствовала жителю Курской области, который купил за 100 рублей на Почте России билет лотереи «Мечталлион» от бренда всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея». Именно он стал 28 января главным победителем тиража №71, в котором уже второй раз с начала 2024 года был разыгран суперприз 100 000 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба бренда.

Отечественный производитель высокоскоростных канатных дорог «Руслет» обеспечит современным оборудованием горнолыжные курорты группы «Мантера»

В рамках Дня Туризма, прошедшего на выставке-форуме «Россия», заключено соглашение между группой «Мантера» и ООО «Руслет» о производстве канатного оборудования и его поставках на горные кластеры компании. Как подчеркнул министр экономического развития РФ Максим Решетников, крайне важно, что туристический бизнес инвестирует сегодня именно в отечественную промышленность.

В рамках Дня спорта и туризма заключено соглашение между компанией «Турьев Хутор», центром «Сириус» и группой «Мантера» о развитии экотуризма в сочинском регионе

«Турьев Хутор Девелопмент», «Мантера-групп» и «Сириус» будут в партнерстве развивать экологический и оздоровительный туризм, профилактическую медицину в регионе. Соглашение было подписано в рамках Дня спорта и туризма на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Более 450 участников новогоднего розыгрыша лотереи «Мечталлион» выиграли по миллиону рублей

457 участников новогоднего «Мечталлион» от бренда всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея» стали миллионерами после розыгрыша тиража 1 января 2024 года.

В первый день нового года «Национальная Лотерея» разыграет суперприз от «Мечталлион»

Бренд лотерей «Национальная Лотерея» анонсировал специальный новогодний тираж «Мечталлион» №67.

«Национальная Лотерея» узнала, как россияне готовы потратить суперприз в 100 млн рублей

Исследование* Ромир, проведенное совместно с брендом «Национальная Лотерея», показало, что более четверти опрошенных (27%) потратили бы 100 млн рублей, выигранных в лотерею, на покупку недвижимости, автомобиля или предметов роскоши.

В «Черную пятницу» будет проведен специальный тираж «Мечталлион»

В честь «Черной пятницы» бренд всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея» проведет специальный тираж «Мечталлион».

Купить билеты «Национальной Лотереи» теперь можно на кассах «Пятёрочки»

Приобрести билеты всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея» жители большинства российских регионов теперь могут на кассах «Пятёрочки» - крупнейшей торговой сети магазинов «у дома» в России.