Новосибирскую молодежь проверят на знание ПДД

1aHR0cHM6Ly91ZC5rbXZjaXR5LnJ1L2ZpbGVzL3gvYi91L1MwMDF4YnUxNTkxNjg0MzkzODMxMDcxNDQuanBnМинтранс региона запустил онлайн-марафон для молодежи «Автосессия», в рамках которой студенты Новосибирской области смогут пройти интерактивные задания о важности соблюдения правил дорожного движения. 

«Уверен, что акция вызовет интерес и желание у юношей и девушек в очередной раз вспомнить основы поведения на дорогах, более детально изучить нюансы некоторых спорных ситуаций», – отметил министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский.

Для того чтобы принять участие в онлайн-марафоне «Автосессия» необходимо зарегистрироваться по ссылке. Участникам будут предложены интерактивные задания на знание правил дорожного движения и понимание основ безопасного поведения на дороге в ситуациях для пешехода, водителя транспортного средства и велосипедиста. 

Акция продлится до 15 мая и проводится в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».


Мы в популярных социальных сетях