erid:2VtzqxT4bLR

В Новосибирске у сотрудников курьерской службы Почты России новая форма

курьер новая форма 2В участок курьерской доставки Новосибирска поступила новая форменная одежда для сотрудников – 45 комплектов.

Как сообщили в пресс службе УФПС Новосибирской области, в комплект для курьера входят: трикотажный джемпер, непродуваемая куртка, кепка, хлопковая футболка-поло и утепленный жилет. При этом одежда выполнена в корпоративном синем цвете и дополнена яркими оранжевыми деталями.

К тому же, у формы есть логотип курьерской службы Почты России. По этим фирменным элементам жители Новосибирска смогут отличить представителей EMS-службы от сотрудников других организаций.

«Услуги курьерской службы востребованы у жителей Новосибирска. Причем спрос на экспресс-доставку постоянно увеличивается. В среднем за месяц курьеры доставляют жителям столицы Сибири около 19500 EMS-отправлений. Большое внимание, безусловно, мы уделяем качеству оказания услуг. И внешний вид наших сотрудников – одна из важных составляющих сервиса», – отметил начальник Новосибирского участка курьерской доставки Дмитрий Филатов.

Также обновлен автопарк курьерской службы. На почтовые маршруты Новосибирска в этом году вышли 25 новых автомобилей Lada Largus и Ford Transit.


Мы в популярных социальных сетях