erid:2VtzqxT4bLR

Морозильная камера: функциональное дополнение для запасливых хозяек

Существует мнение, что стационарной морозильной камеры в обычном холодильнике достаточно для того, чтобы расположить базовые продукты.

Вот только на практике (в особенности в летний период) заморозить все фрукты и овощи попросту не удается из-за нехватки свободного пространства. Если подобная проблема актуальна далеко не первый сезон, рекомендуется не ломать себе голову каждый год, а приобрести специальную морозильную камеру.

Почему следует отдать предпочтение морозильнику?

Потому что он:

● зачастую имеет внушительный объем (более 100 литров);

● может замораживать несколько десятков кг продуктов в сутки;

● дополнен специальным аккумулятором холода, благодаря которому компрессор включается значительно реже;

● может сохранять продукты в необходимых температурных условиях в течение 17 часов даже после отключения электричества;

● дополнен специальной панелью управления, благодаря которой можно контролировать температуру и все дополнительные функции;

● оснащен несколькими выдвижными ящиками, которые с легкостью изымаются для расположения всех продуктов;

● отличается низким показателем электропотребления;

● может иметь ножки-колеса для простой и оперативной транспортировки;

● дополнен лотком для льда, что особо понравится поклонникам коктейлей и освежающих напитков.

Стоит отметить, что многие морозильные камеры имеют универсальную конструкцию, то есть, в случае необходимости собственник может с легкостью перевесить двери. При грамотной эксплуатации и придерживаясь рекомендаций инструкции, морозильная камера может служить верой и правдой не один год.

Морозильник: подготовьтесь к зиме грамотно

Чтобы сполна насладиться всеми возможностями отмеченной техники, необходимо приобрести достойный продукт проверенного временем бренда. Сделать это можно благодаря известному в Казахстане магазину Sulpak, где представлен большой ассортимент вариантов с разными функциональными характеристиками. Чтобы подбор не занимал много времени, можно сразу определить для себя желаемый объем, размеры, тип управления, климатический класс, а также наличие дополнительных опций.

Магазин со своей стороны порадует множеством скидок и возможностью получения кэшбэка, а также отзывами на сайте, которые оставили состоявшиеся покупатели. Забрать понравившийся морозильник можно как с физического магазина, так и посредством транспортных служб.


Мы в популярных социальных сетях