erid:2VtzqxT4bLR

Какой букет подарить девушке на 14 февраля

Есть праздники, в которые без букета цветов просто невозможно поздравить девушку. Например, День всех влюбленных, когда нужно совершать романтические поступки и проявлять чувства по отношению друг к другу. Вместе с экспертами https://kazan.rus-buket.ru мы подготовили пару советов по выбору букета на 14 февраля, чтобы вам было проще сориентироваться среди всего разнообразия цветочных композиций, представленных на рынке.

Розы — это отличный выбор

Если вы встречаетесь совсем недавно и еще не успели выведать какие цветы нравятся девушке, однозначно делайте выбор в пользу роз. По статистике, такие букеты с радостью принимают около 70% женщин разных возрастов. Главное только не ошибиться с цветом бутонов, чтобы ваш жест был воспринят правильно и с корректным подтекстом. Если отношения зарождаются, рекомендуем выбирать для подарка букеты из нежно-розовых и белых роз. Они символизируют симпатию, нежность и самые искренние чувства, а также благодарность за проведенное вместе время. Вы успели влюбиться? Тогда смело можно дарить девушке букет из красных роз. На языке цветов они олицетворяют страсть, желание и глубокую эмоциональную привязанность. Девушка любит выделяться из толпы? Обратите внимание в каталоге цветов на букеты из синих и фиолетовых роз, такой жест на 14 февраля точно запомнится вашей второй половинке. Какой бы цвет бутонов вы ни выбрали, запомните одно простое правило: никогда не дарите желтые цветы девушке, с которой вы не хотите расставаться. Если вы подарите такой букет роз, то это чревато скандалом. Желтый цвет в букете означает расставание и разлуку.

Авторские цветочные композиции

Это самое простое и правильное решение, которое избавит вас от головной боли по поводу выбора букета. Доверьте эту задачу профессиональным флористам! Они точно знают, как выбрать цветы, которые подойдут в качестве презента на 14 февраля. Композиции в авторских букетах продуманы до мелочей, начиная от сорта и размера цветов, заканчивая различными декоративными элементами. Самостоятельно собрать такой красивый букет почти нереально. Рекомендуем обратить внимание на цветочные композиции в шляпных коробках. Они смотрятся очень стильно им дорого, в хорошем смысле слова. Такие авторские букеты на 14 февраля будут более чем уместны и обязательно понравятся второй половинке, украсив ваш совместный романтический вечер.


Мы в популярных социальных сетях