erid:2VtzqxT4bLR

В Новосибирске сбываются мечты: студия La Rose будет исполнять желания жителей города каждый месяц

Фото 2На перекрестке Ленина и Советской на стене у студии цветов La Rose появился особенный ящик, который исполняет желания. Загадать что-нибудь может любой житель Новосибирска или гость города.

Инструкция простая: напишите, что бы вы хотели получить в подарок, оставьте свое имя и номер телефона и опустите письмо в почтовый ящик желаний. Для закрепления эффекта можно сделать селфи с необычным объектом.

Каждый месяц сотрудники компании будут открывать ящик, доставать письма с желаниями и выбирать героя, чье желание они исполнят в этот раз.

Как говорит создатель La rose Елена Лазарева, в основе этой идеи лежит искреннее желание сделать Новосибирск красивей, добавить на карту нашего города необычное место, с которым можно не только фотографироваться, но и действительно поверить в сказку:

“В нашей жизни всегда должно быть место чудесам. Каждому из нас хочется, чтобы прилетел волшебник на голубом вертолете и совершил маленькое чудо, даже если это 500 эскимо, набор шоколада или букет замечательных цветов. Мы в La rose не волшебники, мы только учимся – но будем очень стараться порадовать вас чем-то от всей души и от чистого сердца”.

Первое желание выберут уже 1 сентября.


Мы в популярных социальных сетях