erid:2VtzqxT4bLR

Международные соревнования по карате стартовали в Новосибирске

1667503357 55 sportishka com p vidi karate krasivo 57Международные соревнования по карате «Кубок Успеха» стартовали в Новосибирской области. Каратисты из 14 стран будут выявлять сильнейших 5, 6 и 7 апреля в крупнейшем за Уралом спортивном сооружении – «Сибирь-Арена».

 

29-й «Кубок Успеха» впервые имеет международный статус. В  турнире принимают участие команды 14 стран – Россия,  ⁠Ирак, Иран,  ⁠Турция, Шри-Ланка, Узбекистан, ⁠Монголия, ⁠Казахстан, ⁠Армения, Азербайджан, ⁠Таджикистан, ⁠Кыргызстан, Белоруссия, Кот-д’Ивуар, Всего более 2000 спортсменов, в том числе  из 40 регионов РФ. Для каратистов постелены шесть татами. В рамках «Кубка Успеха» также пройдут всероссийские соревнования по пара карате. В них примут участие более 80 спортсменов с нарушениями зрения, интеллекта, поражением опорно-двигательного аппарата.

Турнир является значимым событием в спортивной жизни региона и повышает престиж Новосибирской области, как лидера в развитии массового спорта и спорта высоких достижений. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте регионального минспорта.
 
Соревнования пройдут по адресу: ул. Немировича-Данченко, 160 (ЛДС «Сибирь-Арена»). Вход для зрителей свободный.


Мы в популярных социальных сетях