В московском Саду им. Баумана открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Роза Хутор: Сказка горного Черноморья»

WhatsApp Image 2022 01 12 at 18.01.00Портал о туризме TRIP2RUS.RU и московский Сад им. Баумана совместно с курортом «Роза Хутор» представляют новый фотопроект, посвященный зимним возможностям отдыха в горном кластере Сочи.

 «Роза Хутор» – круглогодичный горный курорт мирового класса, крупнейший олимпийский объект XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, расположенный в 40 минутах езды от международного аэропорта Сочи. Зимой к услугам отдыхающих горнолыжные трассы, летом активным спросом пользуются пешие и веломаршруты по живописным горным склонам. Начиная с 2013 «Роза Хутор» признается лучшим горнолыжным комплексом России по версии World Ski Awards. В 2021 году курорт вновь стал обладателем награды Travellers’ Choice по версии популярного сервиса TripAdvisor, войдя таким образом в число лучших достопримечательностей мира.

Новая фотовыставка в московском Саду им. Баумана «Путешествуйте дома. Роза Хутор: Сказка горного Черноморья» приглашает всех желающих «отправиться» в горы Сочи, не покидая Москвы. Встретить рассвет на вершине Роза Пик, покататься на высокогорных качелях или родельбане, первым ступить на «вельвет» - еще нераскатанную трассу, побывать на масштабном музыкальном или спортивном фестивале? Все эти возможности предлагает Роза Хутор и приглашает в незабываемое путешествие!

«Роза Хутор» расположен в уникальном регионе горного Черноморья и посетители выставки смогут полюбоваться его зимними красотами. Это прекрасный повод спланировать будущую поездку на курорт и увидеть все своими глазами.

Выставка работает уже с 10 января и продлится до середины февраля. Вход свободный.

Проезд:

∙   От станции метро «Красные ворота»:

    Пешком 12 минут или

    Автобус «Б» до остановки «Площадь Земляной вал», далее пешком 4 минуты по Старой Басманной улице

∙   От станции метро «Курская»:

    Пешком 15 минут или

    Автобус «Б» до остановки «Площадь Земляной вал», далее пешком 4 минуты по Старой Басманной улице

∙   От станции метро «Бауманская»:

    Пешком 18 минут или

    Автобусы «м3», «Н3», «т25» до остановки «Сад им. Баумана»


Мы в популярных социальных сетях