erid:2VtzqxT4bLR

Студентка из Новосибирска получила работу в федеральной компании во Владивостоке по итогам конкурса «Золотая стажировка»

19109Студентка Новосибирского государственного технического университета Любовь Яковлева получила работу в крупной компании благодаря конкурсу «Золотая стажировка». Состязания организованы проектом «Время карьеры» президентской платформы «Россия – страна возможностей», Минобрнауки России и Уральского федерального университета.

 «"Золотая стажировка" – это один из лучших проектов, в которых я участвовала в последнее время, потому что ты узнаешь о компаниях, готовых тебя трудоустроить. Проходить тесты и кейсы удобнее, чем бегать по вакансиям и постоянно мониторить объявления, поэтому для студентов это колоссальная возможность понять, чего они хотят. Если есть желание пройти различные стажировки, прежде чем сделать окончательный выбор сферы, понять, что тебе ближе и в какой компании ты хочешь работать, то тебе точно необходимо участвовать в подобных проектах, – рассказала Любовь Яковлева. – Я оценила все преимущества платформы «Россия – страна возможностей» и поняла, что это максимально верное утверждение. В России столько талантливых людей, у нас огромные территории, разнообразие ресурсов, не только сырьевых, но и интеллектуальных, поэтому, мы сами можем создавать новые технологии и новые возможности!».


Мы в популярных социальных сетях