Андрей Травников представил программу «Технопрома -2021» в столице страны

19536В Москве 24 августа с участием представителей федеральных СМИ состоялась пресс-конференция Губернатора Андрея Травникова, посвященная проведению Международного форума технологического развития «Технопром -2021».

VIII международный форум и выставка технологического развития «Технопром» пройдет в гибридном формате на онлайн площадках и традиционной площадке в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 25 по 27 августа. Ключевая тема «Технопрома-2021» – «Научно-технологическое развитие: ответы на новые вызовы».

«Напомню, что с 2013 года благодаря уникальной повестке «Технопром» занимает прочные позиции общенациональной деловой площадки. Здесь формируются предложения по направлениям развития научно-технологической сферы, а также по конкретным проектам, решения по достижению технологического лидерства российской экономики. Число участников форума неуклонно растет. На данный момент зарегистрировано для очного участия более 2 тысяч человек, 550 модераторов и спикеров примут участие очно, офлайн, 220 модераторов и спикеров – будут находится на видеосвязи.  Это будут представители из 20 стран. В том числе – из Китая, Франции, Казахстана, Германии, Южной Кореи, Белоруссии, Узбекистана, Ирана. Мы прогнозируем 50 тысяч участников, в различных форматах», – отметил Губернатор Андрей Травников.

Ознакомиться с программой форума «Технопром-2021», информацией о  его мероприятиях, а также зарегистрироваться в качестве участника или представителя СМИ можно на его официальном сайте.


Мы в популярных социальных сетях