erid:2VtzqxT4bLR

Праздничные выходные дни прошли в Новосибирске без массовых инцидентов и сбоев

 

1223Губернатор Андрей Травников провёл оперативное совещание с членами Правительства Новосибирской области. Руководители министерств и ведомств доложили главе региона о том, как в области прошли новогодние праздники.

Андрей Травников подчеркнул, что по всем оперативным показателям ситуация в 2022 году лучше, чем в аналогичные периоды прошлых лет: «Праздничные выходные дни прошли достаточно спокойно, без массовых инцидентов и сбоев. Благодарю всех, кто работал, нёс службу в эти праздничные дни – все коллективы, всех сотрудников, выходивших на дежурства и рабочие смены. Также спасибо всем руководителям, которые организовывали эту работу, сопровождали процесс функционирования всех систем жизнеобеспечения Новосибирской области».

Также было отмечено, что проблемы, которые возникали в сфере ЖКХ, устранялись оперативно, в установленные нормативами сроки. 

Важнейшие направления жизнеобеспечения находятся на особом контроле оперативных служб региона. Это, в первую очередь, работа по предупреждению возникновения пожаров, особенно в жилом секторе, а также обеспечение бесперебойной работы объектов энергетики и жилищно-коммунального комплекса. Вопросы теплоснабжения, водоснабжения населённых пунктов региона остаются на особом контроле Правительства Новосибирской области.
 


Мы в популярных социальных сетях