Председатель Совета депутатов поздравил медработников Железногорска с профессиональным праздником

1906Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Сергей Проскурнин поздравил медиков с Днем медицинского работника.

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Железногорска! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Последние два года были сложными для каждого из нас, но для врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитаров они стали настоящим испытанием. Профессиональным, моральным, физическим.

Все это время вы находились на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией, работали в «красных зонах» сутками на пролет без сна и отдыха, спасали чужие жизни, рискуя собственными, поддерживали в трудную минуту и верили в лучшее.
Именно медицинские работники – люди с добрым и отзывчивым сердцем – стали примером истинного милосердия и человечности, самоотверженного труда и преданности своему делу.

Сердечно благодарю вас за бескорыстную и добросовестную заботу о больных и нуждающихся в помощи!
Желаю, чтобы у вас был надежный тыл в лице ваших родных и близких, а семье всегда царили взаимопонимание и гармония. Пусть в вашей жизни будет множество светлых добрых событий!», сообщает НИА Красноярск.


Мы в популярных социальных сетях