erid:2VtzqxT4bLR

Проверить наличие недвижимости у физического лица в России по ИНН через сервис Himera Search

domЗнать, имеет ли человек недвижимость, в некоторых случаях необходимо не ради праздного интереса. Порой граждане намеренно скрывают свои имущественные запасы, избегая уплаты налогов, уходя от наследственных обязательств. Зная ИНН человека, можно легко получить информацию о его имущественном положении. На пару минут можно на сайте himera-search проверить наличие недвижимости у физического лица в России по ИНН. Ресурс доступен каждому и избавляет от необходимости делать запросы в различные государственные инстанции.

Сервис Химера дает доступ к информации по ИНН

ИНН – это индивидуальный идентификационный номер, который присваивается каждому налогоплательщику и не меняется с возрастом, со сменой фамилии, паспорта и пр. Без ИНН невозможно устроиться на работу, свершить сделки с недвижимостью.

По номеру ИНН можно получить о человеке самые разные сведения. Например, налоговую задолженность, банкротство, наличие судебных тяжб. Знать ИНН другого человека бывает необходимо в следующих случаях:

  • Получение наследства;
  • Раздел имущества;
  • Бракоразводный процесс;
  • Взыскание долгов;
  • Проверка платежеспособности.

Информация о недвижимости физлица нужна, чтобы понять, стоит ли давать человеку в долг, есть ли у него залоговое имущество. Также, сведения о недвижимости необходимы наследникам, если нет завещания. При разделе имущества после развода супругов, эта информация тоже может понадобиться.

Чтобы получить сведения о недвижимости физического лица, приходится делать запросы в различные государственные органы, в частности, в Росреестр. Но не каждому человеку можно запросить и получить эту информацию. В большинстве случаев, документы могут выдавать только собственнику недвижимости. А через сервис Himera Search можно получить сведения без всяких запросов и длительных ожиданий.

Пользоваться данным ресурсом несложно, но нужна регистрация. Для получения необходимых сведений, достаточно создать свой логин и пароль, после чего можно пользоваться услугами ресурса. Зарегистрироваться можно и через Телеграмм-бота. Главная страница содержит перечень услуг. Следует найти нужный и ввести ИНН. Поиск займет незначительное время.

Через сервис Химера можно найти сведения, как о физических, так и юридических лицах. Данный портал работает круглосуточно, также есть возможность круглосуточной поддержки через чат-бота.


Мы в популярных социальных сетях