erid:2VtzqxT4bLR

Привилегии зарплатных клиентов Сбера доступны всем

Sber10Привилегии зарплатных клиентов Сбера доступны даже тем, кто не получает зарплату на карту банка. Если клиент перестал получать зарплату от работодателя на карту Сбера или ещё не готов сменить зарплатный банк, он может подключить персональный зарплатный проект[1] и пользоваться продуктами и сервисами банка на выгодных условиях. Сделать это можно просто и быстро в мобильном приложении СберБанк Онлайн и далее переводить часть дохода на карту Сбера самостоятельно.

Сумма для самостоятельного пополнения рассчитывается автоматически[2], если раньше клиент получал зарплату в Сбербанке и с этого момента прошло не больше года, или после подтверждения дохода через Госуслуги.

Если клиент перестал получать зарплату на карту Сбера последние 30 дней, то он получит уведомление с предложением сохранить условия обслуживания при подключении к персональному зарплатному проекту. На время выполнения условий подключения привилегии зарплатного клиента сохранятся.

Подключить персональный зарплатный проект можно самостоятельно в мобильном приложении СберБанк Онлайн: в разделе «Сервисы» — «Поступления» — «Зарплата» — выбрать «Пополнять самостоятельно» и 2 месяца подряд перечислять рассчитанную сумму или вносить наличные через банкомат на карту или счёт Сбера. Доступ к зарплатным привилегиям откроется на третий месяц. Для сохранения выгодных условий важно продолжать пополнения каждый месяц. Также подключить персональный зарплатный проект можно в офисах Сбера.

При выполнении всех условий доступны следующие привилегии: ставка по кредиту ниже до 2%, доступ к вкладу «Хорошее начало»[3] с повышенным процентом, скидка 15% на оформление налогового вычета, скидка 30% на связь от СберМобайла, скидка 20% на страховой полис «Сбереги финансы», подписка СберПрайм на 3 месяца за 1 рубль и купон на 500 рублей от СберМегаМаркета.

«Тех, кто подключает персональный зарплатный проект, мы считаем нашими зарплатными клиентами. Поэтому мы предлагаем им равные условия по привилегиям, ведь независимо от причин, по которым они получают зарплату на карту другого банка, они хотят остаться со Сбером и пользоваться продуктами и услугами нашего банка. А Сбер, в свою очередь, как клиентоцентричная компания ориентирован на создание максимально комфортных сервисов и продуктов под различные запросы клиентов. Персональный зарплатный проект как раз является примером нашего индивидуального подхода в работе с клиентами и пользуется популярностью», - сообщил Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением Сбербанка.

[1] Персональный зарплатный проект доступен в рамках акции «Как зарплатный». Подробнее об условиях акции.

[2] Функция доступна владельцам мобильного приложения версии не ниже 14.10 на Android и 14.11 на iOS.

[3] Вклад «Хорошее начало» могут открыть клиенты Байкальского, Волго-Вятского, Северо-Западного, Сибирского и Юго-Западного территориальных банков Сбербанка. Регионы, которые входят в сферу их обслуживания, можно посмотреть на сайте Сбербанка.


Мы в популярных социальных сетях